Проблемы с газом - за подключение требуются необоснованные платежи?

• г. Усть-Лабинск

Отключили газ за долг, долг погашен. Сказали за подключение 300 рублей. Оплатили, а они начали находить еще долги за обслуживание, хотя где платила сказали долга нет. заплатили еще 2000. и теперь они выставили счет еще на 4000 за повторные подключения колонки печки грубы. Законно ли это? проживаю в усть лабинске!

Ответы на вопрос (1):

-0--незаконно. пишите жалобу на имя прокурора. они разберутся в их начислениях.