Квартира куплена 03.12.1997 на семью из 4 человек в равных долях, какие документы готовить для продажи через нотариуса?

• г. Екатеринбург

Квартира куплена 03.12.1997 на семью из 4 человек в равных долях, какие документы готовить для продажы через натариуса?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно свидетельство о праве (Росреестр выдает), договор купли-продажи, паспорта, свидетельства о рождении (если дети несовершеннолетние) разрешение органов опеки о продажи "детских" долей, если дети - несовершеннолетние.