Могут ли назначить условный срок по ст 159 ч 3, если есть непогашенный условный срок по этой статье?

• г. Пермь

У меня есть условный срок по 159 статье, 3 года, прошел год и тут я опять обложалась, могут ли меня посадить?

Ответы на вопрос (2):

У меня есть условный срок по 159 статье, 3 года, прошел год и тут я опять обложалась, могут ли меня посадить?

Если новое дело дойдет до суда, то условный срок заменят на реальный.

Если совершили тяжкое или особо тяжкое преступление, и вина будет установлено, то ждет реальное лишение свободы. Если во время испытательного срока совершили. Если преступление небольшой или средней тяжести, то суд будет решать вопрос о возможности сохранения условного наказания.