После закрытия исполнительного производства - получите решение и причины закрытия от судебных приставов

• г. Выкса

После закрытия исполнительного производства мне должны судебные приставы на руки дать решение о его закрытии и указать причины закрытия.

Ответы на вопрос (2):

Вам высылается постановление о прекращении или окончании исполнительного производства, указывается статья закона (правовое обоснование) и причина.

Здравствуйте, Сергей! Если Вы кредитор - да, обязаны выслать копию. Если Вы должник, то не обязаны. Но Вы вправе в этом случае получить у приставов копию, написав об этом заявление.