Сколько по законодательству человек должен работать\ часов в день.

• г. Курган

Сколько по законодательству человек должен работать\ часов в день.

Ответы на вопрос (2):

Согласно трудовому законодательств продолжительность рабочей недели должна быть 40 часов. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Сколько по законодательству человек должен работать\ часов в день.

Нормальная продолжительность рабочей недели не должна превышать 40 часов, соответственно, если у вас пятидневка, то не более 8 часов в день. А вообще режимы существуют разные.