Требование компании оплатить услуги на год вперёд при заключении договора на ТО газового оборудования - правомерно или нет?

• г. Самара

При заключении договора на ТО газового оборудования, компания требует оплатить её услуги на год вперёд, а по истечении этого срока платежи будут приходить в квитанциях по месячно. Правомерно ли требования данной организации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, предложиье свои условия компании. Договор дело добровольное. Раз вы не написали название компании, значит это не крупный монополист и с ними можно обговаривать условия договора.