Я считаю, что нужно оплачивать с даты заключения договора.

• г. Пятигорск

Жена заключила договор на техобслуживание газового оборудования 30 октября 2011 года, до этого срока оборудование не обслуживалось горгазом. Сейчас горгаз требует оплатить за обслуживание оборудования с 1 января 2011 года. Законно ли это. Угрожает судебным разбирательством и санкциями. Я считаю, что нужно оплачивать с даты заключения договора. Может я не прав извините за беспокойство.

Ответы на вопрос (2):

Нет в категоричной форме! Они уже на столько обнаглели, что только суд может их на место поставить!

В случае обращения, подготовка заявления в течении суток с 50% скидкой! По всем вопросам обращайтесь по указанному номеру.