Пристав сегодня выписал требование на арест авто но машина еще у меня как я могу избежать конфискации?

• г. Пенза

Пристав сегодня выписал требование на арест авто но машина еще у меня как я могу избежать конфискации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, необходимо срочно (то есть, сегодня) обжаловать постановление пристава в судебном порядке, иных вариантов не существует.

Добрый день, подавайте сегодня же заявление в суд и обжалуйте это постановление пристава, иначе машину у вас изымут и будет поздно.

Алексей если арест выписан по вашим долгам, тогда срочно сделайте договор купли-продажи авто с кем нибудь из близких вам людей с датой примерно месячной давности, если в ГИБДД еще ограничений не наложены, то и переоформите ее сразу, если в ГИБДД уже стоят ограничения, то ничего страшного ваш близкий выйдет в суд и снимет эти ограничения.