Машина находится в аресте после суда с бывшей женой - возможности выплаты долга и сохранения автомобиля

• г. Кемерово

День добрый. Судился с бывшей женой, она требовала пол моей машины. Еще в начале суда наложили арест на авто. Суд проиграл, машина в аресте. По решению суда должен 170000. Могут ли приставы забрать авто? Или есть варианты выплачивать, но что бы авто остался у меня?

Ответы на вопрос (1):

Могут забрать машину, конечно, если вы не заплатите деньги жене. В таких случаях машина продается с торгов, а деньги выплачиваются взыскателю.