Какие выплаты по алиментам мне положены?

• г. Санкт-Петербург

Сотрудник проработал в компании с 21.10-17.11 и увалился, какие выплаты, компенсации ему положены?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Работнику уволившемуся положены следующие выплаты: заработная плата за соответствующий период, компенсация за неиспользованный отпуск.

Добрый день, уважаемая Юлия

Ему положена выплата зароботной платы за внсь период работы. Других выплат ему не положено.

Удачи Вам и вашим близким.

1. Выплата заработной платы за фактически отработанное время.

2. Компенсация за неиспользованный отпуск пропорционально отработанному времени.

Все.