Возможно ли произвести оплату ремонта общедомового теплового узла управляющей компанией за счет средств текущего ремонта.

• г. Владивосток

Возможно ли произвести оплату ремонта общедомового теплового узла управляющей компанией за счет средств текущего ремонта.

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно, выносите на обсуждение общего собрания данный вопрос. Основанием является протокол собрания собственников многоквартирного дома.

Добрый день.

В данном случае все решения по проведению ремонта и использованию на их финансирование денежных средств принимается общим собранием собственников МКД.

Если общим собранием было принято, что провести работы по ремонту теплового узла за счет средств текущего ремонта, то нарушений нет.