Можно ли жить в палатке в лесу, но в черте города. И какие есть законы по этому поводу.

• г. Москва

Можно ли жить в палатке в лесу, но в черте города. И какие есть законы по этому поводу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете жить хоть где, главное, чтобы вам было комфортно и не нарушая нормы права действующего российского законодательства.

Можно ли жить в палатке в лесу, но в черте города. И какие есть законы по этому поводу.

Здравствуйте Ярослав, можете проживать где вам захочется.