Вопрос рассмотрения иска о принудительном изъятии земли сельхозназначения юрлицу при наличии решения о введении наблюдения судом

• г. Смоленск

Рассмотрит ли суд по существу иск к юрлицу о принудительном изъятии земли сельхозназначения, если есть решение о введении наблюдения.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, на стадии процедуры наблюдения, вопрос об изъятии земельного участка разрешен однозначно пока не будет.

Рассмотрит ли суд по существу иск к юрлицу о принудительном изъятии земли сельхозназначения, если есть решение о введении наблюдения.

Здравствуйте Лариса, да рассмотрит, но решение суд не вынесет.