Как уточнить позицию по иску о введении процедуры наблюдения в отношении организации, которая должна ТСЖ 70 тыс руб.?

• г. Самара

Как уточнить позицию по иску с учетом введения в отношении ответчика процедуры наблюдения.

Организация должна ТСЖ 70 тыс руб. ответчик на введении процедуры наблюдения.

Ответы на вопрос (1):

На предварительном судебном заседании озвучите свою уточняющую позицию по иску.Удачи!