Суд решил начислить пенсию на погашение долга - я не в курсе, правомерно ли это

• г. Самара

Корпорация центр подала на меня в суд за непогашенвй кредит в результате суд в Ижевске (я живу в Самаре) вынес решение в пользу магазина и к сумме 5000 долга начислили 3500 пени, и сейчас вычитать из моей копеечку пенсии правомерно ли это решение суда я даже в глаза не видела.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право оспорить решение суда, для этого нужно обратиться в суд, получить копию решения и подать на него жалобу.

Здравствуйте, если Вы считаете решение неправосудным, то Вы можете обжаловать его в суде апелляционной инстанции либо, если оно вынесено заочно - отменить и отправить на повторное рассмотрение.