Мошенничество при покупке авто - предоплата, отсутствие продавца и поддельный паспорт - что делать?

• г. Петрозаводск

Я хотел купить авто у частника дал предоплату 79 т когда приехал за машиной не мошина не продовец не явился! Он мне выслал копию своего паспорта (ну так он сказал) званю ему он делает вид что не знает меня)) может подскажете что делать он не с моего города.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Срочно в полицию подавайте заявление о мошенничестве

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.

Добрый день! Очень жаль, но это мошенники. Копия паспорта наверника не его. Предоплату чем оформили? Наверно на карточку отправили.