Опасности покупки с комбоусилителем на Авито - предоплата, изменение условий и требование номера карты подруги - что делать?

• г. Воронеж

Собрался купить на Авито комбоусилитель с пересылом из Москвы в Воронежскую область. Продавец требует полную предоплату. Сначала хотел блиц-перевод, потом, когда выяснилось, что требуется серия и номер его паспорта, передумал, дал номер карты своей подруги с инициалами. Просит, чтоб туда выслал. Возникли сомнения. Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете нарваться на мошенников.