Вопросы о льготах налога на имущество и специальном пособии для ребенка

• г. Москва

1. На ребенка в собственности 50% приватизированной квартиры. Есть ли у него льготы по оплате налога на имущество, как получающего пенсию по потере кормильца.

2. Положено ли на него специальное ежемесячное пособие кроме пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 1) Есть льгота конечно, освобождение от уплаты налога 2) Нет, не положено

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.