Отмена рейса в Таиланд - возможно ли вернуть деньги в полном объеме?

• г. Екатеринбург

У нас такая ситуация, еще в августе купили тур на двоих в Таиланд на 3 декабря, сегодня мне сообщают что этот рейс отменен по техническим причинам и предлагают на другие неудобные для нас даты с доплатой почти 15000 рублей. Предлагали и другие варианты дешевле, но даты не подходят под наш отпуск. Могу ли я вернуть деньги в полном объеме?

Ответы на вопрос (1):

Предлагали и другие варианты дешевле, но даты не подходят под наш отпуск. Могу ли я вернуть деньги в полном объеме?

Да можете согласно условиям договора поскольку вина туроператора.