Что мне грозит, если я зайду с собакой в магазин (промтовары) на дверях которого табличка С СОБАКОЙ ВХОД ЗАПРЕЩЁН?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Любовь, закона у нас не существует - пускать человека с собакой в магазин, или нет. Это все отдано на рассмотрение администрации магазина или ТЦ. -Если нет запрещающего значка, когда вы входите, то выгонять вас не могут. Потому что тогда здесь действуют правила закона о защите прав потребителя, ваши права на информацию.