У меня такой вопрос, могу ли я как сирота вместо жилья-попросить субсидию на приобретение жилья?, у соответствующих органов.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

У меня такой вопрос, могу ли я как сирота вместо жилья-попросить субсидию на приобретение жилья?
Нет, сиротам предоставляется специализированное жилое помещение, а не собственность и никаких замен не будет.