Выполненный проект подключения водомера в жилом доме Сочикоммунпроект 2002 г. - установка водомера L=15 м от врезки и требование водоканала поставить его за границей земельного участка.

• г. Сочи

Проект выполнен в институте "Сочикоммунпроект" 2002 г. подключение водомера в помещении жилого дома L=15 м от врезки. Требование водоканала установить водомер за границей земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если вы несогласны с Требованием водоканала установить водомер за границей земельного участка. То обжалуйте его в суде.