Как правильно заключить новый трудовой договор с работодателем для гражданина Армении без пересечения границы и получения новой миграционной карты?

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж, гражданин Армении, заключил трудовой договор на 1 год. Срок в конце января истекает. Теперь встает вопрос, как правильно заключать новый договор с тем же работодателем? То есть муж пересекать границу не будет, но где же тогда он возьмет миграционную карту новую, для того чтобы работодатель указал даты в уведомлении для ФМС. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вашему мужу уже сейчас стоит обратится с заявлением в УФМС и узнать у них как и в каком порядке ему дальше действовать.