Обман при подписании договора на предоставление информационных услуг - как вернуть деньги и расторгнуть контракт?

• г. Астрахань

Поехал устраиваться на работу, думал подписываю догор для работы оказался о предоставление информационных услуг, теперь ещё и требуют деньги за резюме, сказали в течении 10 дней будут рассматривать расторжение, какие можно перевести причины что бы вернули деньги?

Ответы на вопрос (1):

А что же Вы не смотрите, что подписываете? Ничего не вернете, если сами все подписали и сами заплатили деньги, добровольно и находясь в здравом уме.