Несостоятельные информационные услуги риэлторского агентства - как вернуть деньги?

• г. Томск

Заплатили деньги за информационные услуги риэлторскому агентству. При заключении договора, они сказали, что в случае чего по закону в течении 14 дней можно будет вернуть деньги за это назад. Информация предоставленная агентством оказалась ложная. Написали заявление на расторжение договора. Они отказывабтся возвращать деньги. Как можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с исковым заявлением