Возможность регистрации юридическому лицу автомобиля без присутствия директора при наличии доверенности на водителя

• г. Нерчинский Завод

Можно ли поставить на регистрационный учет автомобиль принадлежащий юридическому лицу (школе) без присутствия руководителя то есть директора, если будет доверенность на имя водителя.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, есть такая возможность, главное грамотно составить доверенность с указанием необходимых полномочий по регистрации автомобиля.

пожалуйста можно ли поставить на регистрационный учет автомобиль принадлежащий юридическому лицу (школе) без присутствия руководителя то есть директора, если будет доверенность на имя водителя.

Да,можно если будет доверенность от юр.лица на постановку на учет, а также перечень документов для постановки на учет.