Возможно ли поставить автомобиль на регистрационный учет, принадлежащий школе, с доверенностью на водителя, но без присутствия директора?

• г. Нерчинский Завод

Скажите пожалуйста можно ли поставить автомобиль на регистрационный учет (который принадлежит юридическому лицу то есть школе) без присутствия директора, но при наличии доверенности на водителя. Если да то можно узнать по точнее по какой доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Конечно можно без присутствия руководителя. В доверенности необходимо обязательно прописать полномочия по осуществлению регистрационных действий в ГИБДД.

Удачи Вам и всех благ!