Процедура пересчета услуг ЖКХ при отсутствии владельца недвижимости - нарушение или закономерность?

• г. Иркутск

Как должны пересчитать услуги ЖКХ управляющая компания в моем случае.

Ребенок учится в университете и с 22.08.2016 уехал на обучение в университет Китая по программе двойное дипломирование. Время обучения в Китае составляет с 22.08.2016 gj 31.01.2018 года. Вчера, в расчетный центр ЖКХ я предоставила справку с университета от 02.11.206, где прописана фраза что обучается в КНР с 22.08.16 по 31.01.2018, кроме справки предоставила копию визы до 31.01.2018 и копию документа о временной прописке на территории КНР до 31.01.2018. В расчетном центре ЖКХ мне ответили что перерасчет за услуги ЖКХ сделают только до 02.11.206 так как эти числом выдана справка от университета. Через 6 месяцев я должна опять предоставить справку от университета мне опять сделают перерасчет и так я должна предоставить несколько справок от университета для перерасчета услуг ЖКХ. Правомерно ли это, ведь в первой справке от университета указаны даты нахождения ребенка в КНР с 22.08.2016 по 31.01.2018? Если это неправомерно, то на какой документ я должна им указать?

Ответы на вопрос (1):

Да. Это правомерно, перерасчет управляющая компания может сделать только на основании представленных документов собственниками. Удачи Вам.