Нарушение процедуры - какие наказания могут быть применены к страхователю, внесшему изменения в список водителей самостоятельно?

• г. Брянск

Я работаю сотрудником страховой компании. Ко мне обратился страхователь чтобы внести изменения в список водителей допущенных к управлени ТС. А сам до этого самовольно не обращаясь в страховую компанию вписал еще двоих. И когда сотрудники гибдд его остановили то ему объяснили что он должен был совершать действия только через страховую компанию. Какой вид наказания можно к нему применить?

Ответы на вопрос (1):

Какой вид наказания можно к нему применить?
Как вариант, можете применить общественное порицание с предложением обсудить его поведение на месткоме.