Может ли собственник квартиры продать квартиру если в ней прописаны дети?

• г. Томск

У меня вопрос может ли собственик квартиры продать квартиру если в ней прописаны дети?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно может продать. Поскольку у детей нет долей. Они не собственники. Соответственно никто не может запретить этого делать.

А почему нет? Если кто-то согласится купить, то почему нет? Вполне себе может продать эту квартиру, а новый собственник сможет поставить вопрос об их снятии с регистрационного учета к родителям.

У меня вопрос может ли собственик квартиры продать квартиру если в ней прописаны дети?-Конечно может. Опека здесь даже не нужна поскольку дети не собственники.