У меня вид на жительство, не уведомлялся два года, дело скоро пойдёт в суд что меня грозит? У меня трое детей по браку.

• г. Москва

У меня вид на жительство, не уведомлялся два года, дело скоро пойдёт в суд что меня грозит? У меня трое детей по браку.

Ответы на вопрос (2):

Привлекут к ответственности

Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 18] [Статья 18.8]

Если нарушение произошло в Москве, то штраф от 5 до 7 тысяч и выдворение грозит

если в других городах также выдворение, только размер штрафа будет другой - от 2 до 5 тысяч. В любом случае самое неприятное здесь - выдворение.