Мне дали 160 часов исполнительных работ, можно ли от работ по 8 часов в день.

• г. Томск

Мне дали 160 часов исполнительных работ, можно ли отработь по 8 часов в день.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Более 8-ми часов вы вряд ли сможете отрабатывать, поскольку при исправительных работах точно также соблюдается трудовое законодательство.

В целом, график и режим работы вы можете обсудить с вашим приставом-исполнителем либо сотрудником УФСИН (смотря к кому вы приписаны и кто вас контролирует).