2 года многодетная семья не воплотила за газ. чем это грозит при судебном разбирательстве.

• г. Махачкала

2 года многодетная семья не воплотила за газ. чем это грозит при судебном разбирательстве.

Ответы на вопрос (3):

Это грозит вынесением решения о взыскании с Вас суммы основного долга и пени. Вот этим и грозит. Пока не выплатите - газ не подключат. Приставы будут взыскивать.

2 года многодетная семья не воплотила за газ. чем это грозит при судебном разбирательстве.

Удовлетворением иска, и взысканием с должника задолженности.

2 года многодетная семья не воплотила за газ. чем это грозит при судебном разбирательстве.
взыщут долг, потом наложат арест на имущество, счет в банке.