Вопрос о совпадении ОКВЭД и ОКПД для участия в открытом запросе предложений по 44 ФЗ

• г. Самара

Собираемся участвовать в открытом запросе предложений по 44 ФЗ. В условиях прописан код ОКПД 2 - Бумага 17.12.14.119.

Можем ли мы осуществить поставку, имея ОКВЭД 46.90 Торговля оптовая неспециализированная? Должны ли они вообще совпадать ОКВЭД и ОКПД?

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Должны ли они вообще совпадать ОКВЭД и ОКПД?
Не должны совпадать.

С ОКВЭДом 46.90 могут отказать. Вам нужен Код 46.76.1 — Торговля оптовая бумагой и картоном.