Возможно ли трудоустроиться в органы МВД РФ после прекращения уголовного дела без судимости?

• г. Севастополь

В отношении меня было возбужденно уголовное дело по ст 319 УК РФ, но по решению суда было прекращено (оплата судебного штрафа), судимости у меня нет и не было. Могу ли я утроиться в органы МВД РФ?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, забудьте о полиции навсегда. Никто вас на службу не примет. А откажут по любой причине. Отсутствие вакансии. Удачи Вам и всего хорошего.

Поскольку это судя по всему не реабилитирующие основания, то вас все ранво туда не возьмут, поскольку отметка о том, что вы привлекались все равно имеется в информационном центре мвд.