Возможно ли работать водителем на территории РФ с узбекскими правами, будучи гражданином Узбекистана с РВП?

• г. Москва

Вопрос: Могу ли я работать на территории РФ водителем, будучи гражданином Узбекистана с Разрешением на временное проживание (РВП), при этом имея Узбекские права!?

Ответы на вопрос (1):

Права вам получать русские придется, потому что узбекские права выдаются не по тем международным стандартам, по которым выдаются русские права.