Откуда маленькому ребёнку в 15 лет получить поощрение за курение и вызов на педсовет из-за нарушения закона 1539? Вопрос - Какие могут быть возможные наказания?

• г. Краснодар

На ребёнка составили поотокол за курение 15 лет. завтра вызывают на педсовет гороской за нарушение закона 1539. возможные наказания?

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что административный протокол не может быть составлен на 15 летнего ребенка. Ответственность наступает с 16 летнего возраста. Протокол обжаловать, на педсовет сходить.