Возможно ли взыскание 3% от стоимости билета за каждый час задержки рейса согласно Закону О защите прав потребителей?

• г. Ульяновск

Можно ли взыскать за задержку рейса самолёта по 3 % от стоимости билета за каждый час задержки согласно Закона О защите прав потребителей?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли взыскать за задержку рейса самолёта по 3 % от стоимости билета за каждый час задержки согласно Закона О защите прав потребителей?

нет.