Пенсионеры справедливо требуют компенсации за участие в рабочей деятельности

• г. Кисловодск

Мы с Супругой на пенсии, по (60 лет). Я продолжаю работать. Происходит частичная компенсация ухудшения уровня жизни для неработающих пенсионеров, для работающих нет. Через год Я собираюсь заканчивать трудовую деятельность. Когда мы выходили на пенсию, у меня она (пенсия) была на 2 т.рублей больше, теперь получилось, что у жены на 2 т. рублей больше. Поскольку они получали компенсацию, хотя трудовой стаж больше. Вернет ли Правительство, те проценты компенсации людям которые получали пенсию, но работали, и не получали компенсации, за прошедший период? Если да, то в каких объемах?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно не вернет. Вся тенденция последнего времени направлена на сокращение государственных расходов, и к сожалению за счет наименее обеспеченных слоев населения. .