Если земля под садоводство, но в собственности в Крыму. Надо ли получать ГПЗУ и разрешение на строительство?

• г. Москва

Если земля под садоводство, но в собственности в Крыму. Надо ли получать ГПЗУ и разрешение на строительство?

Ответы на вопрос (1):

Если вы собираетесь что-либо строить, то ГПЗУ и разрешение на строительство необходимо, за некоторыми исключениями (ст. 51 Градостроительного кодекса РФ)