Имеет ли право сотрудник сбербанка отбирать карточку, если она принадлежит родственнику, привязана к моему номеру.

• г. Москва

Имеет ли право сотрудник сбербанка отбирать карточку, если она принадлежит родственнику, привязана к моему номеру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина.

Сотрудник банка, не имеет права отбирать у Вас карточку. Обратитесь с жалобой к руководству банка.