Существует ли Риге банк? Если существует, то какая у него репутация?

• г. Челябинск

Существует ли Риген банк? Если существует, то какая у него рипутация?

Ответы на вопрос (2):

Не существует такого банка. Уже много раз отвечали на данный вопрос и предупреждали о том, что в интернете очень много мошенников. Желаю удачи и всех благ.

Здравствуйте. Возможно, вы имели ввиду "Регион-Банк"? Банк основан в 1991 году, имеет 15 отделений, 13 из которых располагаются в г. Харькове.