Как урегулировать вопрос размещения специализированного магазина табачной продукции рядом с детским садом

• г. Калуга

Открываю специализированный магазин табачной продукции. Проблема в том что на растоянии 85 м (от угла дома до ограждения обр. учреж.) находиться садик, возможно ли урегулировать этот вопрос с органами власти?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, урегулировать невозможно, поскольку ограничения в 100 метров установлены на федеральном уровне и расстояние слишком малое в вашем случае.