Как правильно рассчитать алименты должника с учетом его зарплаты, подоходного налога и нерегулярного графика работы?

• г. Уфа

Как правильно рассчитать алименты должника если он работает по договору и там зарплата 35 тыс,+подоходный налог вычетают. По 1/4 части или 25%от заработной платы хотя он не плотил 1 год 4 мес, должник работает на севере по 3 мес а может отдыхать и по 5 мес. как правильно рассчитать алименты судеб пристав сказал что за 1 годи 4 мес он должен 50 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебному приставу, он должен расчитать задолженность по алиментам и вынесет соответствующее постановление.