Можно ли вывести участок с общедомовой территории в многоквартирном доме из под кадастра в собственность?

• г. Краснодар

Можно ли вывести участок с общедомовой территории в многоквартирном доме из под кадастра в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли вывести участок с общедомовой территории в многоквартирном доме из под кадастра в собственность?

Нет, не сможете, у вас общедолевая собственность - см. ст. 36 ЖК, по ст. 37 ЖК - выдел доли невозможен.