Отсутствие мест в детском саду для ребенка в г. Армавире - возможность компенсации?

• г. Армавир

Моему сыну 1 год и 7 месяцев на очереди в дет сад мы встали сразу при его рождении. Дет. сад мне не предоставляют говорят нет мест. Могу ли я рассчитывать на компенсацию по не предоставления мне места в дет саду. Мы живем в г Армавире Краснодарского края.

Ответы на вопрос (1):

В Краснодарском крае такого закона нет, к сожалению...