Получение займа - условия и гарантии организации

• г. Краснодар

Мне одобрили займ в этой организации.. в день подписания договора хотят залоговый платеж в размере 25000... а сам займ обещают перевести в течении 10 дней на мой счет.. мои гарантии объясняют тем, что у меня на руках будет договор... так бывает или это развод.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ни о каком залоговом платеже не может идти и речи. Отдадите свои 25 тыс. и останетесь сидеть с этим договором. Договор займа не может предусматривать никакие залоговые платежи.

Если сомневаетесь, лучше не платить, может случиться, что деньги заплатите а ничего взамен не получите. Кредит лучше оформлять непосредственно в банке.