Кто должен делать запросы о стаже.

• г. Барнаул

Кто должен делать запрос о трудовом стаже в Литовской ССР ичастично в Литве.

Ответы на вопрос (2):

Кто должен делать запрос о трудовом стаже в Литовской ССР ичастично в Литве

Лицо, претендующее на включение указанных периодов в его трудовой стаж.

Уважаемый Сергей, запрос о трудовом стаже вы должны направить самостоятельно для подтверждения трудового стажа работника.