Скажите пожалуйста какие пособия положены на третьего ребёнка если умер второй.

• г. Омск

Скажите пожалуйста какие пособия положены на третьего ребёнка если умер второй.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Положен материнский капитал, если ранее не получали, положено пособие по уходу до 1,5 лет. По всем остальным пособиям данный ребенок будет считаться вторым.