Спасибо за ответ... нет за 5 лет никаких удержаний не было, судебный пристав объявилась лишь в 2010 г...

• г. Муром

Ответы на вопрос (4):

Возьмите у пристава копию постановления о возбуждении исполнительного производства. Если производство возбуждено в 2010 г., то и доказывать ничего не надо будет.

Вообще, пусть Ваш ГМ напишет заявление на ознакомление с материалами исполнительного производства и сам всё увидит.

Но ещё раз говорю - наймите адвоката.

Всего доброго.

Спасибо.....а насчёт исковых требований взыскать за 5 лет

Кто ж Вам ответит за суд? Что уж Вы ...

А для "спасибо" после ответа есть строчка: оценить вопрос/написать благодарность